Про-Фарма FB Youtube

Королева в постели: как раскрепостить свою женщину?

  • 4200
  • 0

Бывает, что женщина всем хороша – и красивая, и умная, и отношения с ней легкие и приятные, но когда дело доходит до интима – оказывается слишком предсказуемой, зажатой, даже скучной. Для мужчины это может стать серьезным разочарованием: неуверенность женщины в себе передается и ему, а отсутствие обратной связи может свести на нет все удовольствие.
Причины таких ограничений и блоков могут быть разные, но результат всегда один и тот же – проблемы с достижением оргазма, восприятием партнера и даже с желанием близости как таковой. Стеснение и сомнение в своей привлекательности точно так же и женщинам мешает наслаждаться близостью. Не спешите разочаровываться в партнерше: возможно, стоит помочь ей избавиться от комплексов?


Не судите себя строго

Многие женщины склонны чрезмерно себя критиковать. Это одна из самых частых причин «зажатости» и стеснение во время близости – страх показаться недостаточно красивой, не соответствовать строгим «стандартам красоты» из глянцевых журналов. Между тем, дамы, не стоит забывать о поговорке «красота в глазах смотрящего» и о том, что мужчины не спят с женщинами, которые их не привлекают. Если вы уже оказались в постели со своим партнером, значит, вы для него желанны и красивы, и стесняться нечего! Недостатки внешности можно найти у каждого человека. Но достоинств у нас не меньше – делайте акцент именно на них. 

Ухаживайте за собой

Вы слишком критичны к своей внешности? Вам кажется, что минусов в ней больше, чем плюсов? Скорее всего, вы просто давно не баловали себя. Купите себе новый аксессуар или маленький флакончик духов, сходите на маникюр или массаж, запишитесь к косметологу – грамотный специалист подберет вам подходящую косметику. Независимо от веса, роста, цвета волос и типа фигуры любое тело прекрасно, если его холить и лелеять. Ухоженная женщина всегда чувствует себя привлекательной и любимой, что передается окружающим на подсознательном уровне. Такая дама всегда окружена поклонниками, даже если далека от так называемых «модельных стандартов».

Любуйтесь собой в неглиже

Если вы полюбите свое обнаженное тело, вы не будете стесняться во время уединения с любимым. Почаще ходите дома в нижнем белье (красивом!) смотрите на себя в зеркало с восхищением и делайте себе комплименты. Постепенно вы избавитесь от стеснения, и ваша уверенность будет заводить мужчину еще больше!


А что же делать мужчине?

Если вы заметили, что ваша дама сердца излишне стеснительна, когда остается с вами наедине – больше ласки и комплиментов! Ничто и никто так не заводит женщину, как мужчина, который нашептывает ей на ушко нежные слова в самые чувственные моменты. Балуйте свою любимую лаской и комплиментами, и она в ваших объятиях будет расцветать!

 

Pravenor

Pravenor Forte
комплекс активных веществ и растительных экстрактов, который способствует усилению потенции и либидо (полового влечения)

pravenor image