Про-Фарма FB Youtube

Поднять и повысить потенцию у мужчин в домашних условиях

  • 10540
  • 0
Пока проблема эректильной дисфункции не стала чересчур серьёзной, повышение потенции в домашних условиях — вполне реализуемый шаг. Чтобы предпринимаемые меры были исключительно полезными и не создавали вреда для организма, необходимо грамотно подойти ко всем стадиям процесса.
 

Повышение потенции в домашних условиях в зависимости от причины

Трудности с эрекцией могут возникнуть у любого половозрелого мужчины вне зависимости от возраста и общего состояния здоровья. Причин у такой проблемы огромное множество. Необходимо сделать всё возможное, чтобы узнать, что случилось. Возможные варианты:
 
● Органические причины — это заболевания мочеполовой системы. Пытаться вылечить их самостоятельно — не только малоэффективно, но и опасно. Необходимо обращаться к терапевту, урологу, андрологу и другим профильным специалистам, чтобы проконсультироваться, пройти диагностику и получить рекомендации по лечению.
● Психогенные причины связаны со стрессами, переживаниями, подавленным настроением и усталостью, прежде всего эмоциональной. Как увеличить потенцию в домашних условиях в этом случае? Необходимо найти баланс между активностью и расслаблением. Этот вопрос всегда решается индивидуально. Но важно помнить, что стрессы, перегрузки, потрясения или депрессия никогда не скажутся на потенции благоприятно.

 

Упражнения для потенции в домашних условиях

Независимо от того, какие причины привели к возникновению проблемы, актуальны будут упражнения для потенции в домашних условиях. Это приседания, наклоны и другие движения, способствующие приливу крови к органам малого таза. Избавляясь от кровяного застоя, можно нормализовать кровоснабжение всех органов, включая половые.
Значительно улучшают потенцию силовые нагрузки: у мужчин они способствуют повышению уровня тестостерона, особенно если сочетать их с употреблением продуктов, повышающих либидо. Однако не стоит пренебрегать и другими видами упражнений - они улучшают кровообращение и усиливают эффект.
 

Как увеличить потенцию в домашних условиях: дополнительные советы

Кроме советов, связанных с физической активностью, есть также общие правила, связанные с питанием. Натуральные продукты, различные блюда, витаминно-минеральные комплексы снабжают организм веществами, благодаря которым потенция остаётся высокой независимо от возраста и прочих причин.
Для профилактики и лечения эректильной дисфункции необходимо в достаточном количестве употреблять различные компоненты. Некоторые из них признаны особенно эффективными, поэтому входят в состав действенных профилактических и лечебных препаратов:
 
 
Состав этих компонентов обеспечивает нормальную работу простаты и таким образом улучшает потенцию. Это особенно востребовано при повышении потенции в домашних условиях, если необходимо:
 
● повысить либидо, то есть усилить влечение;
● снизить появления простатита на фоне его лечения;
● поскорее избавиться от болезненного мочеиспускания;
● устранить нарушения эрекции из-за хронического простатита.
 
Также правильное питание и приём препаратов могут быть востребованы в ряде других случаев. Не следует забывать о вреде самолечения и консультироваться перед приёмом с лечащим врачом.
Pravenor

Pravenor Forte
комплекс активных веществ и растительных экстрактов, который способствует усилению потенции и либидо (полового влечения)

pravenor image