Про-Фарма FB Youtube

Как разнообразить сексуальную жизнь

  • 4983
  • 47

Одна из важных составляющих гармоничной супружеской жизни – это, конечно же, регулярная интимная жизнь. И если на заре отношений она яркая и насыщенная, то со временем, даже если отношения крепнут и развиваются, секс может отодвинуться на второстепенный план, стать однообразным и скучным. А это может стать причиной размолвки и даже разлада в отношениях.
Чтобы не допустить этого, стоит периодически вносить какое-то разнообразие в вашу спальню. Вспомните, как происходили ваши первые свидания, что вас волновало и заставляло биться сердце чаще.

Сексуальный вид

 

Возможно, пора сменить имидж или побаловать себя новым соблазнительным бельем? Вспомните, что вы надеваете дома чаще – красивый ажурный пеньюар или обычный домашний халат? И, конечно же, почаще баловать себя как домашними, так и салонными уходовыми процедурами. Духи с феромонами тоже добавят «огонька» в ваш образ.
Мужчинам же стоит вспомнить о том, что женщина расцветает от комплиментов! Желаете видеть свою половинку красивой и соблазнительной? Говорите ей почаще о том, как она прекрасна! 

 

Чувственный массаж


Правильный эротический массаж – один из самых эффективных способов возбудить друг друга до умопомрачения! Особенно, если при этом не фокусироваться на «продолжении процесса». Но главное в этом процессе – не торопиться. Чем дольше времени вы будете наслаждаться друг другом, тем ярче будут ощущения!

 

Совместная ванна


Попробуйте превратить обычные водные процедуры в чувственное романтическое приключение! Приглушенный свет, ароматные свечи и пена, а также ваши любимые напитки помогут создать нужную атмосферу. Единственное, о чем стоит помнить – это об осторожности на скользких поверхностях, поэтому ничего крепче легкого вина в ванную брать не стоит. 
Если в вашей ванной недостаточно места для такого времяпровождения, сходите вместе в баню, сауну или хаммам – впечатления будут незабываемые!

 

Флирт


Телефонные разговоры, записки и sms-ки эротического характера «подогреют» даже многолетние супружеские отношения. А если вы еще и будете встречать друг друга в своем самом соблазнительном виде, играть друг с другом – в общем, стимулировать фантазию, ваша интимная жизнь значительно оживится!

sms-флирт настроит вас обоих на приятное продолжение

Афродизиаки


Устройте романтический ужин с вашими любимыми лакомствами. О том, какие напитки и кушанья способны усилить возбуждения, читайте здесь.

 

Совместное путешествие


Когда вы последний раз вместе были в отпуске? Возможно, отдых от рутинных дел и смена обстановки поможет вам расслабиться и насладиться друг другом в полной мере. Многие пары, даже при хороших, гармоничных отношениях часто «забивают» на постель из-за банальной усталости, недосыпа и затянувшихся однообразных будней.

 

Смена обстановки


Если взять отпуск нет возможности, снимите на выходных номер в гостинице.  Лучше всего выбирать номера для молодоженов. Выберите наряды покрасивее, закажите свои любимые напитки и закуски, и этот вечер надолго вам запомнится!

 

Яркое постельное белье


Купите новый постельный комплект яркой расцветки. Лучше всего выбирать красный: этот цвет усиливает сексуальное желание. Этот способ действует безотказно!

постельное белье создаст нужное настроение!

 

Долой однообразие!


Возьмите за правило не повторять места и позы для близости. Пусть каждый раз будет, как новый! В конце концов, даже в небольшой квартире есть не только кровать в спальне, но и диван в холле, ванная, кухня, лоджия. Экспериментируйте, и занятия любовью никогда вам не наскучат. 

 

И самое главное…


Говорите «про это» откровенно! Не стесняйтесь рассказывать друг другу о том, что вас возбуждает, и какие фантазии вы желаете воплотить в реальность. В конце концов, чего стесняться самым близким друг другу людям? Только выбирайте правильный момент для таких разговоров: вы и ваш партнер должны быть полностью расслабленными, в хорошем настроении – например, за бокалом вина вечером на выходных.
Эти нехитрые способы помогут вам превратить вашу интимную жизнь в настоящий праздник и сполна наслаждаться друг другом, даже если вы вместе уже много лет!

 

Pravenor

Pravenor Forte
комплекс активных веществ и растительных экстрактов, который способствует усилению потенции и либидо (полового влечения)

pravenor image